Ярослав Жеребух
Блиц-турнир в Париже
09.03.2010 15:47
Когда мы с папой пришли вечером накануне начала турнира посмотреть на шахматы в игровом зале-мы были очень удивлены. Столов и шахмат совсем не было, хотя утром уже игра! Возникли сомнения, будет ли турнир. Мы не знали, что французы такие оперативные.С чемпионкой мира Александрой Костенюк мы оказались рядом не только по рейтингу, но и в итоговой таблице - я на 6-ом, Александра на 7-ом месте.Перед началом чемпионата Франции по блицу. Я, как всегда, очень серьезный :)Награждение. Потом была приятная французкая традиция после каждого турнира -фуршет со сладостями.Победителем и чемпионом Франции стал Feller, Sebastien FRА 2576, второе место-Meier, Georg GER 2663, третим стал Shchekachev, Andrei  FRА 2557. Победив Щекачева, я, к сожалению, проиграл чемпиону и второму призеру.Я уже был в Париже вместе с папой в июле 2009, но сейчас я был в Париже только один день, а тогда две недели. Кажется, что мы тогда изучили все или почти все достопримечательности Парижа, гуляя по 4 - 5 часов каждый день. Самое памятное и радостное событие-экскурсия на корабле по реке Сена. Рекомендую всем!
Всего фото: 6 | Просмотров: 10965